Яйца, сыр, сливочное масло, творог, тушенка, перепела - вкуснотища! Приятные хозяева: подскажут, расскажут, помогут! Там же беру комбикорм и зерно для курей -все отлично! Сначала, когда только открывался магазинчик, думала, что расположение какое- то... на отшибе.... А теперь думаю: да мне все-равно, где они будут, буду ездить!!!!! Потому что вкусно!